Шинный центр Vianor на Рабочей 8 (8342) 7 24 07
ВАША КОРЗИНА
пуста

Назначен новый директор по продажам европейского отделения Cooper

Новым директором по продажам и маркетингу европейского отделения Cooper стал ветеран шинной индустрии Дерек Карразерс

На новом посту Декер Карразерс (Derek Carruthers) будет отвечать за коммерческую деятельность Cooper в Европе, маркетингу, ценовую политику и обслуживание клиентов. Свою карьеру в шинной отрасли г-н Карразерс начал в британском отделении Pirelli, после чего перешел в европейское подразделение Bridgestone, где был директором отделения легковых и легкогрузовых шин. До последнего времени он занимал должность директора по продажам и маркетингу отделения легковых шин Marangoni, которая вышла из этого бизнеса в прошлом году.

Г-н Карразерс будет работать в европейском техническом центре Cooper в Мелкшеме (Британия), а его непосредственным начальником станет управляющий директор европейского отделения компании Джефф Шумакер (Jeff Schumaker).

«Полученный за 25 лет богатый опыт работы в продажах шин, отличное знание шинной отрасли, а также выдающиеся качества в области стратегического планирования и развития бизнеса делают Дерека Карразерса идеальным кандидатом на эту должность», - отметил г-н Шумакер.

Информация взята с сайта www.colesa.ru