Шинный центр Vianor на Рабочей 8 (8342) 7 24 07
ВАША КОРЗИНА
пуста
Новости

201212201408_pirelli_no_copyright

Официальный шинный центр Pirelli открывает зимний сезон.

Подробнее...

gazel

Газель стала самым дорогим российским автомобильным брендом.

Подробнее...

pirelli_logo_gelb
В сентябре празднуем открытие официального шинного центра Pirelli.

Подробнее...

Глава баварского концерна BMW Норберт Райтхофер не исключает, что его компания начнет выпуск автомобиля на топливных элементах. Правда, пока что – это теория. Сам Райтхофер заявил, что BMW готова к разработке новых решений и технологий.

Подробнее...

В Минэнерго прошло заседание Штаба по мониторингу производства и потребления нефтепродуктов в России. Заседание было посвящено анализу причин стремительного роста оптовых цен на бензин в последний месяц.

Подробнее...

Согласно исследованию, поездка на личном автомобиле в России выгоднее, чем преодоление того же расстояния посредством общественного транспорта. В 21 регионе нашей страны граждане отдадут за проезд столько же, сколько заплатили бы за бензин. При том, что в машине могут ехать сразу четверо.

Подробнее...

В последние годы автомобили из Поднебесной по уровню оснащения современными системами и технологиями догоняют европейские и японские модели, ярким подтверждением чему является новость о разработке инженерами Jiangling Motor Holding восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.

Подробнее...

На федеральных трассах в нескольких регионах страны установлены 14 новых дорожных знаков, которые оснащаются светодиодными лампами, работающими на солнечных батареях.

Подробнее...

Волжский автозавод вместе с МГТУ МАМИ провел дизайнерский конкурс, посвященный продукции "АвтоВАЗа". Студенты создали 17 эскизов будущих кроссоверов или седанов Lada. Победителей выбрал сам дизайнер бренда Стив Маттин. Три лучшие работы наиболее точно определяют, какими могут стать автомобили Lada.

Подробнее...

ВСети сегодня появились первые снимки серийной версии "Ё-мобиля", который сегодня представит публике на экономическом форуме в Санкт-Петербурге глава группы "Онэксим" Михаил Прохоров. Внешне автомобиль, который - по слухам - собран в пяти экземплярах - сильно отличается от концепт-каров, показанных ранее.

Подробнее...

На мотор-шоу в Нью-Йорке организаторы ежегодного конкурса «Всемирный автомобиль года» (World Car of the Year или WCotY) определили победителя, назвав лучшей новинкой Volkswagen Golf седьмого поколения. Таким образом, новинка получила уже вторую награду в течение полугода после мировой премьеры.

Подробнее...